Some families of complex lines sufficient for holomorphic extension of functions

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2011

Идентификатор DOI: 10.3103/S1066369X11040074

Ключевые слова: Bochner-martinelli integral, Holomorphic extension, Morera condition

Аннотация: We obtain some results on holomorphic extension of functions from the boundary of a bounded domain into this domain. The functions are assumed to satisfy the Morera condition. © Allerton Press, Inc., 2011.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Russian Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 55, Is. 4

Номера страниц: 60-66

ISSN журнала: 1066369X

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.