The automorphism group of certain radical matrix rings

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2001

Идентификатор DOI: 10.1006/jabr.2001.8864

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: JOURNAL OF ALGEBRA

Выпуск журнала: Vol. 243, Is. 2

Номера страниц: 473-485

ISSN журнала: 00218693

Место издания: SAN DIEGO

Издатель: ACADEMIC PRESS INC

Авторы

  • Kuzucuoglu F. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • Levchuk V.M. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.