An algorithm for calculating power sums of roots for a class of systems of nonlinear equations

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2010

Идентификатор DOI: 10.1134/S0361768810020088

Ключевые слова: Algebraic equations, Power sum, Recurrent formulae, Algorithms, Nonlinear equations

Аннотация: An algorithm for calculating power sums of roots for a class of systems of nonlinear non-algebraic equations is presented. The algorithm is based on multidimensional recurrent formulas obtained earlier by the author.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: PROGRAMMING AND COMPUTER SOFTWARE

Выпуск журнала: Vol. 36, Is. 2

Номера страниц: 103-110

ISSN журнала: 03617688

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.