Coefficients of sensitivity for nonlinear discrete dynamic systems with distributed and pure delays

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1997

Аннотация: For multidimensional nonlinear dynamic systems described by systems of difference equations with delayed arguments, a scheme for calculating the coefficients (components of the gradient of the quality function) of sensitivity to variables and constant parameters has been constructed using the variational approach.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: AUTOMATION AND REMOTE CONTROL

Выпуск журнала: Vol. 58, Is. 3, Part2

Номера страниц: 445-452

ISSN журнала: 00051179

Место издания: NEW YORK

Издатель: PLENUM PUBL CORP

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.