Power Series of Roots of Systems of Entire Functions of Finite Growth Order

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2016

Идентификатор DOI: 10.1007/s10958-016-2748-7

Аннотация: We find power series of roots of a system of nonalgebraic equations consisting of entire or meromorphic functions of finite growth order. Bibliography: 9 titles. © 2016, Springer Science+Business Media New York.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Journal of Mathematical Sciences (United States)

Выпуск журнала: Vol. 213, Is. 6

Номера страниц: 868-886

ISSN журнала: 10723374

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.