INVARIANT SUBSPACES AND THE SOLVABILITY OF DIFFERENTIAL-EQUATIONS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1984

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: LECTURE NOTES IN MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 1043

Номера страниц: 364-366

ISSN журнала: 00758434

Место издания: CLEVELAND

Издатель: PENTON PUBL INC

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.