An algebraicity criterion for the sum of a power series (a generalization of Kronecker's criterion) and its application

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2009

Идентификатор DOI: 10.1134/S1064562409010050

Ключевые слова: Algebraic functions, Infinite system, Nontrivial solution, Polynomial equation, Power series, Rationality criteria, Algebra, Context free languages

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 79, Is. 1

Номера страниц: 13-15

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.