Problems on structure of finite quasifields and projective translation planes

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2017

Идентификатор DOI: 10.1134/S1995080217040138

Ключевые слова: Quasifield, semifield, semifield plane, spread set, translation plane

Аннотация: It is well-known that the constructions and classification of non-Desarguesian projective planes are closely connected with ones for quasifields. We consider the problems on structure of finite quasifields and semifields: automorphisms and autotopisms, ma

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Lobachevskii Journal of Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 38, Is. 4

Номера страниц: 688-698

ISSN журнала: 19950802

Издатель: Maik Nauka-Interperiodica Publishing

Авторы

  • Levchuk V.M. (Siberian Federal University, Svobodnyi pr. 79, Krasnoyarsk, Russian Federation)
  • Kravtsova O.V. (Siberian Federal University, Svobodnyi pr. 79, Krasnoyarsk, Russian Federation)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.