ON THE RELATIONS BETWEEN LOCAL-STRUCTURE OF HOLOMORPHIC MAPPINGS, MULTIDIMENSIONAL RESIDUES AND GENERALIZED MELLINA TRANSFORMS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1992

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY AKADEMII NAUK

Выпуск журнала: Vol. 325, Is. 4

Номера страниц: 664-667

ISSN журнала: 08695652

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

  • PASSARE M. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • TSIKH A. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.