Эволюция производственной организации в последней трети XX века | Научно-инновационный портал СФУ

Эволюция производственной организации в последней трети XX века

Тип публикации: монография

Год издания: 2004

Ключевые слова: производственная организация, организационная культура, социальное управление, менеджмент, персонал, поведение

Аннотация: В монографии изложено исследование эволюции крупной производственной организации в последней трети ХХ века на примере?Красноярского алюминиевого завода. Междисциплинарный и системный анализ, использование теоретических и эмпирических материалов, накопленных автором за три десятка лет, – все это позволило представить весьма актуальные на сегодня знания и сведения о характере и особенностях процессов трансформации производственных организаций в России. Содержит ряд инновационных предложений по качественной перестройке систем подготовки и переподготовки трудовых ресурсов и формирования новой генерации менеджеров для ХХI века. Книга предназначена студентам, аспирантам, преподавателям высших учебных заведений, специалистам по менеджменту и управлению человеческими ресурсами, социологам.

Ссылки на полный текст

Издание

Место издания: Красноярск

Издатель: Поликом

Персоны

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.