On evaluation of the Cauchy principal value of the singular Cauchy-Szego integral in a ball of C-n

Тип публикации: доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций

Конференция: 2nd International Conference on Complex Analysis and Dynamical Systems held in honor of Lawrence Zalcmans 60th Birthday; Nahariya, ISRAEL; Nahariya, ISRAEL

Год издания: 2005

Аннотация: lt is shown that in the multidimensional case, the Cauchy principal value of the Cauchy-Szego integral in the ball is equal to the boundary value of the Cauchy-Szego integral inside the ball.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Complex Analysis and Dynamical Systems II

Выпуск журнала: Vol. 382

Номера страниц: 263-271

ISSN журнала: 02714132

Место издания: PROVIDENCE

Издатель: AMER MATHEMATICAL SOC

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.