On some infinite split (B, N)-pairs of rank 1

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2001

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 63, Is. 1

Номера страниц: 15-17

ISSN журнала: 10645624

Место издания: BIRMINGHAM

Издатель: INTERPERIODICA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.