Algorithm for constructing an integral representation from the fan of a toric variety

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2012

Идентификатор DOI: 10.1007/s10958-012-0999-5

Аннотация: We describe algorithms for constructing a toric variety from a fan and an integral representation in ? d associated with the toric variety. Bibliography: 7 titles. © 2012 Springer Science+Business Media New York.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Journal of Mathematical Sciences (United States)

Выпуск журнала: Vol. 186, Is. 3

Номера страниц: 453-460

ISSN журнала: 10723374

Авторы

  • Kytmanov A.A. (Institute of Space and Information Technologies of Siberian Federal University, 26, ul. Kirenskogo, Krasnoyarsk 660074, Russian Federation)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.