On sharply 2-transitive groups with generalized finite elements

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2017

Идентификатор DOI: 10.1134/S0037446617050159

Ключевые слова: group, infinite group with finiteness conditions, Jordan’s Theorem, sharply 2-transitive group

Аннотация: We prove Jordan’s Theorem for infinite sharply 2-transitive groups satisfying the finiteness (a, b)-condition, with |a| · |b| even. © 2017, Pleiades Publishing, Ltd.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Siberian Mathematical Journal

Выпуск журнала: Vol. 58, Is. 5

Номера страниц: 887-890

ISSN журнала: 00374466

Издатель: Springer New York LLC

Авторы

  • Sozutov A.I. (Siberian Federal University, Krasnoyarsk, Russian Federation)
  • Durakov E.B. (Siberian Federal University, Krasnoyarsk, Russian Federation)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.