Groups with conditions of finiteness

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2005

Идентификатор DOI: 10.1007/s10440-004-5629-x

Ключевые слова: groups; infinite groups; finiteness conditions

Аннотация: A review of V. P. Shunkov's research on groups with conditions of finiteness is given. Memories of the beginning of his scientific career are recalled.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: ACTA APPLICANDAE MATHEMATICAE

Выпуск журнала: Vol. 85, Is. 1-3

Номера страниц: 277-283

ISSN журнала: 01678019

Место издания: DORDRECHT

Издатель: SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.