On the Families of Complex Lines Sufficient for Holomorphic Continuation of Functions Defined on a Domain Boundary

Тип публикации: доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций

Конференция: International Conference on Complex Analysis and Dynamical Systems (CA&DS V); Akko, ISRAEL; Akko, ISRAEL

Год издания: 2013

Идентификатор DOI: 10.1090/conm/591/11834

Аннотация: This paper presents selected results on the study of the one-dimensional property of holomorphic continuations of functions defined on the boundary of a bounded domain in C-n.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: COMPLEX ANALYSIS AND DYNAMICAL SYSTEMS V

Выпуск журнала: Vol. 591

Номера страниц: 159-170

ISSN журнала: 02714132

Место издания: PROVIDENCE

Издатель: AMER MATHEMATICAL SOC

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.