On Sylow Subgroups of Some Shunkov Groups

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2015

Идентификатор DOI: 10.1007/s11253-015-1092-2

Аннотация: We study Shunkov groups with the following condition: the normalizer of any finite nontrivial subgroup has an almost layer-finite periodic part. Under this condition, we establish the structure of Sylow 2-subgroups in this group.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: UKRAINIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Выпуск журнала: Vol. 67, Is. 3

Номера страниц: 455-463

ISSN журнала: 00415995

Место издания: NEW YORK

Издатель: SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.