Commutator structure of some subgroups of chevalley groups

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1993

Идентификатор DOI: 10.1007/BF01056951

Аннотация: Question 6.34 of the Kourov Notebook is solved: carry the familiar theorem of Merzlyakov on the joint commutator subgroup of covering subgroups over to Chevalley groups and moreover to orthogonal and unitary groups. © 1993 Plenum Publishing Corporation.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Ukrainian Mathematical Journal

Выпуск журнала: Vol. 44, Is. 6

Номера страниц: 710-718

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.