ELEMENTARY THEORIES OF FREE TOPO-BOOLEAN AND PSEUDO-BOOLEAN ALGEBRAS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1985

Идентификатор DOI: 10.1007/BF01157678

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: MATHEMATICAL NOTES

Выпуск журнала: Vol. 37, Is. 05.06.2017

Номера страниц: 435-438

ISSN журнала: 00014346

Место издания: NEW YORK

Издатель: PLENUM PUBL CORP

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.