On Zeros of Holomorphic Functions

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2016

Идентификатор DOI: 10.17516/1997-1397-2016-9-3-307-309

Ключевые слова: holomorphic function, zeros of functions, entire function

Аннотация: The aim of the article is to find conditions on the coefficients of the Taylor expansion of a holomorphic function in C that guarantee a absence of zeros.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: JOURNAL OF SIBERIAN FEDERAL UNIVERSITY-MATHEMATICS & PHYSICS

Выпуск журнала: Vol. 9, Is. 3

Номера страниц: 307-309

ISSN журнала: 19971397

Место издания: KRASNOYARSK

Издатель: SIBERIAN FEDERAL UNIV

Авторы

  • Khodos Olga V. (Siberian Fed Univ, Inst Math & Comp Sci, Svobodny 79, Krasnoyarsk 660041, Russia)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.