On holomorphic extension of functions along complex curves | Научно-инновационный портал СФУ

On holomorphic extension of functions along complex curves

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1998

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY AKADEMII NAUK

Выпуск журнала: Vol. 358, Is. 3

Номера страниц: 302-304

ISSN журнала: 08695652

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Персоны

  • Kytmanov A.M. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • Myslevets S.G. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.