Normal structure of the adjoint group in the radical rings R n (K, J)

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2002

Идентификатор DOI: 10.1023/A:1014812423380

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Siberian Mathematical Journal

Выпуск журнала: Vol. 43, Is. 2

Номера страниц: 334-349

ISSN журнала: 00374466

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.