Computational Problems of Multivariate Hypergeometric Theory : сборник научных трудов

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2018

Идентификатор DOI: 10.1134/S0361768818020093

Аннотация: We consider computational problems of the theory of hypergeometric functions in several complex variables: computation of the holonomic rank of a hypergeometric system of partial differential equations, computing the defining polynomial of the singular hy

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: PROGRAMMING AND COMPUTER SOFTWARE

Выпуск журнала: Vol. 44, Is. 2

Номера страниц: 131-137

ISSN журнала: 03617688

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.