ADMISSION OF THE INHERENCE RULES WITH PARAMETERS FOR THE INTUITIONISTIC LOGICS AND THE INTUITIONISTIC KRIPKE MODELS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1990

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY AKADEMII NAUK SSSR

Выпуск журнала: Vol. 312, Is. 1

Номера страниц: 42-45

ISSN журнала: 00023264

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.