PROBLEMS THAT APPEAR DURING FACTORIZATION OF ORDINARY LINEAR-DIFFERENTIAL OPERATORS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1994

Аннотация: This article discusses problems that appear during factorization of linear ordinary differential operators with the Beke-Schwarz method.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: PROGRAMMING AND COMPUTER SOFTWARE

Выпуск журнала: Vol. 20, Is. 1

Номера страниц: 27-29

ISSN журнала: 03617688

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.