DETERMINISTIC CHAOS IN NONLINEAR OPTICAL WAVE-MIXING

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1990

Идентификатор DOI: 10.1080/09500349014550051

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: JOURNAL OF MODERN OPTICS

Выпуск журнала: Vol. 37, Is. 1

Номера страниц: 41-51

ISSN журнала: 09500340

Место издания: LONDON

Издатель: TAYLOR & FRANCIS LTD

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.