On the periodic groups saturated with projective linear groups

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2015

Идентификатор DOI: 10.1134/S0037446615040187

Ключевые слова: saturatedness; periodic group, periodic group, saturatedness

Аннотация: We prove that a periodic group, saturated with projective linear groups of dimension 2 over finite fields, is isomorphic to the projective linear group of dimension 2 over a locally finite field.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Выпуск журнала: Vol. 56, Is. 4

Номера страниц: 761-764

ISSN журнала: 00374466

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.