Иностранцы на военной службе в России : историко-философский аспект | Научно-инновационный портал СФУ

Иностранцы на военной службе в России : историко-философский аспект

Год издания: 2019

Аннотация: Второе издание учебно-методического пособия представляет собой пример нетрадиционного подхода к созданию литературы для учебных заведений, базирующегося на авторской методике. Ее отличительной чертой является использование авторских символов, благодаря которым у студентов появляется возможность выразить свою позицию к дискуссионному материалу, а также зафиксировать ее на специальных страницах «Исторические заметки» и «ГеродотиЯ». Пособие отвечает современным задачам формирования целостного и непрерывного социокультурного мировоззрения с использованием современных информационных?технологий.?Предназначено для студентов гуманитарных специальностей вузов, а также может быть полезно преподавателям, магистрантам, аспирантам и всем, кто интересуется историей и неравнодушен к проблемам современного глобально-геополитического мироустройства.

Ссылки на полный текст

Издание

Место издания: Красноярск

Издатель: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Сибирский федеральный университет

Персоны

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.