On the Structure of the Bochner-Martinelli Residue Currents : научное издание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2017

Идентификатор DOI: 10.1134/S0081543817060013

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: PROCEEDINGS OF THE STEKLOV INSTITUTE OF MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 298, Is. 1

Номера страниц: 1-12

ISSN журнала: 00815438

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.