Investigation of groups with finiteness conditions in Krasnoyarsk

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2005

Идентификатор DOI: 10.1070/RM2005v060n05ABEH003734

Аннотация: This is a survey of results in group theory obtained in the Krasnoyarsk school during the last forty years and concerning infinite groups with finiteness conditions.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: RUSSIAN MATHEMATICAL SURVEYS

Выпуск журнала: Vol. 60, Is. 5

Номера страниц: 805-848

ISSN журнала: 00360279

Место издания: LETCHWORTH

Издатель: LONDON MATHEMATICAL SOCIETY RUSSIAN ACAD SCIENCES

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.