Conditions for the sum of a power series to be algebraic and rational

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1987

Идентификатор DOI: 10.1007/BF01158246

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Mathematical Notes of the Academy of Sciences of the USSR

Выпуск журнала: Vol. 41, Is. 3

Номера страниц: 185-189

ISSN журнала: 00014346

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.