9.1. Uniqueness of the support of analytic functions

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1984

Идентификатор DOI: 10.1007/BF01221492

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Journal of Soviet Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 26, Is. 5

Номера страниц: 2109-2110

ISSN журнала: 00904104

Авторы

  • Trutnev V.M. (Krasnoyarsk State University, Krasnoyarsk, 660000, Russia)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.