On the Moutard transformation and its applications to spectral theory and Soliton equations

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2010

Идентификатор DOI: 10.1007/s10958-010-0092-x

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Journal of Mathematical Sciences

Выпуск журнала: Vol. 170, Is. 3

Номера страниц: 371-387

ISSN журнала: 10723374

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.