Algebraicity of solutions to the Mellin system and its monodromy

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2007

Идентификатор DOI: 10.1134/S106456240701022X

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 75, Is. 1

Номера страниц: 80-82

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Dickenstein A. (University of Buenos Aires)
  • Sadykov T.M. (Krasnoyarsk State University)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.