Parametrization of the Discriminant Locus for the General Polynomial Transform of C-n

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2008

Идентификатор DOI: 10.1134/S1064562408050190

Ключевые слова: Polynomial approximation, Multidimensional cases, Parametrization, Polynomial transforms, Polynomials

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 78, Is. 2

Номера страниц: 713-716

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.