Intermittency and scale similarity in the structure of a turbulent plow. PMM vol. 35, n{ring equal to}2, 1971, pp. 266-277

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1971

Идентификатор DOI: 10.1016/0021-8928(71)90029-3

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Journal of Applied Mathematics and Mechanics

Выпуск журнала: Т.35, 2

Номера страниц: 231-241

ISSN журнала: 00218928

Издатель: Elsevier Science Publishing Company, Inc.

Авторы

Вхождение в базы данных

  • РИНЦ (eLIBRARY.RU) (цитирований 118)
  • Ядро РИНЦ (eLIBRARY.RU)
  • Список ВАК
  • Web of Science Core Collection
  • Scopus

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.