Simulation of cascade processes in turbulent flows. PMM vol. 38, n{ring equal to} 3, 1974, pp. 507-513

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1974

Идентификатор DOI: 10.1016/0021-8928(74)90041-0

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Journal of Applied Mathematics and Mechanics

Выпуск журнала: Т.38, 3

Номера страниц: 468-475

ISSN журнала: 00218928

Издатель: Elsevier Science Publishing Company, Inc.

Авторы

  • Desnianskii V.N. (MoscowU.S.S.R.)
  • Novikov E.A. (MoscowU.S.S.R.)

Вхождение в базы данных

  • eLIBRARY.RU (цитирований 47)
  • Web of Science
  • Scopus

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.