Коротко о Красноярске : учебное пособие | Научно-инновационный портал СФУ

Коротко о Красноярске : учебное пособие

Перевод названия: Krasnoyarsk in Brief

Тип публикации: учебное пособие

Год издания: 2016

Аннотация: В пособии представлены тексты о городе Красноярске, Красноярском крае, его достопримечательностях, культурной жизни и знаменитых людях. Тексты сопровождаются упражнениями для формирования лексического и грамматического навыка, а также коммуникативными заданиями, нацеленными на ситуативную актуализацию материала. Пособие предназначено для студентов и абитуриентов, изучающих историю и культуру Красноярска и Красноярского края.?Пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили «Иностранный язык и иностранный язык», «История и Иностранный язык», «История и МХК», «История и право», «География и иностранный язык».

Ссылки на полный текст

Издание

Место издания: Красноярск

Издатель: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"

Персоны

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.