Successive Approximation for the Inhomogeneous Burgers Equation : сборник научных трудов

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2018

Идентификатор DOI: 10.17516/1997-1397-2018-11-4-519-531

Ключевые слова: Navier-Stokes equations, classical solution

Аннотация: The inhomogeneous Burgers equation is a simple form of the Navier-Stokes equations. From the analytical point of view, the inhomogeneous form is poorly studied, the complete analytical solution depending closely on the form of the nonhomogeneous term.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: JOURNAL OF SIBERIAN FEDERAL UNIVERSITY-MATHEMATICS & PHYSICS

Выпуск журнала: Vol. 11, Is. 4

Номера страниц: 519-531

ISSN журнала: 19971397

Место издания: KRASNOYARSK

Издатель: SIBERIAN FEDERAL UNIV

Авторы

  • Mera Azal (Univ Babylon, Babylon, Iraq)
  • Stepanenko Vitaly A. (Siberian Fed Univ, Inst Math & Comp Sci, Svobodny 79, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Tarkhanov Nikolai (Univ Potsdam, Inst Math, Karl Liebknecht Str 24-25, D-14476 Potsdam, Germany)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.