Euler-Hall functions on Ree groups

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2013

Идентификатор DOI: 10.1134/S0037446613020109

Ключевые слова: finite simple group, Lie-type group, Euler-Hall function, Euler-Hall function, finite simple group, Lie-type group

Аннотация: We address Syskin's problem on the calculation of the second Euler-Hall function on finite simple groups. The problem is solved for three of the four series of Lie-type groups of rank 1.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Выпуск журнала: Vol. 54, Is. 2

Номера страниц: 256-264

ISSN журнала: 00374466

Место издания: NEW YORK

Издатель: CONSULTANTS BUREAU/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.