ANALOGS OF CARLEMAN FORMULA FOR CLASSICAL DOMAINS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1989

Идентификатор DOI: 10.1007/BF01158560

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: MATHEMATICAL NOTES

Выпуск журнала: Vol. 45, Is. 03.04.2017

Номера страниц: 243-248

ISSN журнала: 00014346

Место издания: NEW YORK

Издатель: PLENUM PUBL CORP

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.