Inversion of multidimensional Mellin transforms

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2007

Идентификатор DOI: 10.1070/RM2007v062n05ABEH004459

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: RUSSIAN MATHEMATICAL SURVEYS

Выпуск журнала: Vol. 62, Is. 5

Номера страниц: 977-979

ISSN журнала: 00360279

Место издания: LETCHWORTH

Издатель: LONDON MATHEMATICAL SOC RUSSIAN ACAD SCIENCES

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.