CONNECTIONS BETWEEN A UNITRIANGULAR GROUP AND CERTAIN RINGS .2. GROUPS OF AUTOMORPHISMS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1983

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Выпуск журнала: Vol. 24, Is. 4

Номера страниц: 543-557

ISSN журнала: 00374466

Место издания: NEW YORK

Издатель: PLENUM PUBL CORP

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.