Elementary equivalence and isomorphisms of locally nilpotent matrix groups and rings

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2009

Идентификатор DOI: 10.1134/S1064562409020100

Ключевые слова: Associated rings, Elementary equivalences, Jordan derivations, Nilpotent matrices, Unitriangular groups, Set theory, Linear algebra

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 79, Is. 2

Номера страниц: 185-188

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Levchuk V.M. (Siberian Fed Univ, Inst Math, Dept Algebra & Math Log, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Minakova E.V. (Siberian Fed Univ, Inst Math, Dept Algebra & Math Log, Krasnoyarsk 660041, Russia)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.