CO2 SOLUBILITY IN AQUEOUS-SOLUTIONS OF SOME ELECTROLYTES AND SUCROSE

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1982

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: ZHURNAL FIZICHESKOI KHIMII

Выпуск журнала: Vol. 56, Is. 5

Номера страниц: 1159-1161

ISSN журнала: 00444537

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

  • BURMAKINA G.V. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • EFANOV L.N. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • SHNET M.A. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.