The normal structure of unipotent subgroups in Lie-type groups and related questions

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2008

Идентификатор DOI: 10.1134/S1064562408020312

Ключевые слова: Theorem proving, Questions, Unipotent subgroups, Numerical methods

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 77, Is. 2

Номера страниц: 284-287

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Levchuk V.M. (Siberian Fed Univ, Inst Arts & Sci, Dept Math & Comp Sci, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Suleimanova G.S. (Siberian Fed Univ, Inst Arts & Sci, Dept Math & Comp Sci, Krasnoyarsk 660041, Russia)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.