Characteristic Multipoles of a Curve with Respect to a Point | Научно-инновационный портал СФУ

Characteristic Multipoles of a Curve with Respect to a Point

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2001

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Doklady Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 64, Is. 2

Номера страниц: 274-277

Авторы

  • Kazantsev V.P. (Department of General Physics, Faculty of Physics, Krasnoyarsk State University, Krasnoyarsk)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.