A discrete version of the Riemann-Hilbert problem

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2008

Идентификатор DOI: 10.1070/RM2008v063n05ABEH004568

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Russian Mathematical Surveys

Выпуск журнала: Vol. 63, Is. 5

Номера страниц: 973-975

ISSN журнала: 00360279

Авторы

  • Lrusson F. (University of Adelaide, Australia)
  • Sadykov T.M. (Institute of Arts and Sciences, Siberian Federal University, Krasnoyarsk, Russian Federation)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.