CENTRAL SERIES AND SERIES OF COMMUTATOR SUBGROUPS FOR SOME SUBGROUPS OF CHEVALLEY-GROUPS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1990

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY AKADEMII NAUK SSSR

Выпуск журнала: Vol. 313, Is. 4

Номера страниц: 799-802

ISSN журнала: 00023264

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.