On the zeta-function of systems of nonlinear equations

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2007

Идентификатор DOI: 10.1007/s11202-007-0088-z

Ключевые слова: nonlinear system; zeta-function; multidimensional residue, Multidimensional residue, Nonlinear system, Zeta-function

Аннотация: We introduce the concept of zeta-function for a system of meromorphic functions f = (f(1),..., f(n)) in C-n. Using residue theory, we give an integral representation for the zeta-function which enables us to construct an analytic continuation of the zeta-function.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Выпуск журнала: Vol. 48, Is. 5

Номера страниц: 863-870

ISSN журнала: 00374466

Место издания: NEW YORK

Издатель: CONSULTANTS BUREAU/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.